Chanel J12 lady Montre de dame en acier et céramique noire à mouvement quartz. Boitier rond, lunette tournante graduée unidirectionnelle, couronne cannelée et fond vissés. Cadran noir, index bâtons et chiffres arabes appliqués, aiguilles droites, trotteuse centrale droite. Bracelet en acier recouvert de caoutchouc, boucle déployante en acier Accompagnée de sa surboite, de sa boite, de sa notice, de sa carte de garantie en date du 12 septembre 2003. Boitier, cadran et mouvement signés. Mouvement : quartz Numérotée ZB28423 Diamètre : 35 mm - Longueur du bracelet : 20,5 cm (Bon état général, rayures d usage sur le bracelet, la montre ne fonctionne pas lors de l expertise, une révision est conseillée)