Baume Mercier Linéa Montre de dame en acier et... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Baume Mercier Linéa Montre de dame en acier et en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement quartz. Boitier rond, lunette graduée en or jaune, couronne cannelée, fond vissé. Cadran argenté, index bâtons appliqués, aiguilles dauphines, trotteuse centrale droite, date par guichet à 6 heures. Bracelet en acier et or jaune, boucle déployante en acier Accompagnée de sa surboite, de sa boite, de sa notice, de sa carte de garantie en date du 23 novembre 2011 et son tag d époque. Boitier, cadran et mouvement signés. Mouvement : quartz Numérotée 5440835 Diamètre : 26 mm - Longueur du bracelet : 21 cm - Poids brut : 85,05 g (Très bon état, la montre ne fonctionne pas lors de l expertise, une révision est conseillée)