Roger Bezombes (1913–1994)
L'Auvergne,
Huile... Lot 67
Résultat :
Estimation :
Roger Bezombes (1913–1994)
L'Auvergne,
Huile sur panneau signé en bas à gauche
Contresignée et titrée au dos, repeints, petit accident en haut à gauche
80 x 60 cm