JULIETTE DEREL (1918-2007)
Vase de forme libre... Lot 376
Résultat :
Estimation :
JULIETTE DEREL (1918-2007)
Vase de forme libre à col aplati. Épreuve en céramique émaillée polychrome, avec inclusions de tessons de miroir sur les côtés. Signé J. DEREL sous la base. H. 18,7 cm