DENISE GATARD (1908-1991)
Collier à deux rangs... Lot 345
Résultat :
Estimation :
DENISE GATARD (1908-1991)
Collier à deux rangs s’achevant en pectoral à pendeloques circulaires. Composé de cabochons en cristal miel reçus par des platines en céramique émaillée ivoire. Circa 1955-60. Monogrammé D. G. au dos de l’un des cabochons.