Lot n° 109

Résultat :
Estimation :

ROLEX - Montre bracelet de dame en or jaune (750) modèle Oyster Perpetual. boitier rond, lunette crantée, cadran doré signé, index bâtons et aiguilles dorées, bracelet or jaune (750), mouvement mécanique. Poids brut : 58.9 gr (Il est joint trois maillons en or jaune (750) pur 8.9 gr) Bracelet déformé - Remontoir bloqué