Deux petits bassins en céramique, travail américain... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Deux petits bassins en céramique, travail américain du Xxe siècle.
Femme accroupie H_27 cm L_35 cm
Religieuse H_25 cm L_20 cm
Petits éclats, égrenures.