Lot n° 49

Estimation :

Le port d'Erbalunga Huile sur toile d'origine 38 x 48 cm Signé et daté en bas à droite P Bach 48 Porte sur le châssis les mentions manuscrites Pierre Bach Le port d'Erbalunga CR