Lot n° 40

Charles CAMOIN (Marseille 1879-Paris 1965)

Estimation :

Bords de mer méditerranéen Huile sur panneau une planche non parqueté 15,8 x 22 cm Signé en bas à gauche Ch Camoin Porte au dos les indications manuscrites a Jeannette avec mon bon souvenir HARS 5- 1-36 CR