Lot n° 12

Eugène Henri CAUCHOIS (Rouen 1850-Paris 1911)

Estimation :

Bouquet de fleurs, pichet en étain et noisettes sur un entablement Huile sur toile 106 x 70 cm Signé en bas à droite H Cauchois CR