Lot n° 179

Estimation :

Michel TOURLIÈRE (1925-2004) à AUBUSSON. Cerf-volant du soir Tapisserie de basse-lisse en laine signée en bas dans la trame, signée, titrée et numérotée 1/6 sur le bolduc. Tissée dans les ateliers Suzanne Goubely. 127 x 175 cm (Accroc, restaurations)