Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant :  -MONTRE DE COL en or jaune Poids: 13,7g  (accidenté, manque la bélière notamment) - ELEMENT DE BOUTON en or jaune 18K ( 750 millièmes) représentant une tête d'hibou ponctué de pierre rose. Poids brut 1,92g - DEMI -ALLIANCE en or blanc (750 millièmes) orné de pierres blanches Poids brut :3,42g (accidents et manques)