Lot comprenant : MONTRE DE COL, BAGUE et élément... Lot n° 39
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
-MONTRE DE COL en or jaune Poids: 13,7g
(accidenté, manque la bélière notamment)
- ELEMENT DE BOUTON en or jaune 18K ( 750 millièmes) représentant une tête d'hibou ponctué de pierre rose. Poids brut 1,92g
- DEMI -ALLIANCE en or blanc (750 millièmes) orné de pierres blanches Poids brut :3,42g
(accidents et manques)