/
Lot N° 35 -
LOT DE TROIS MONTURES de BAGUE, en or jaune 18K... Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
LOT DE TROIS MONTURES de BAGUE, en or jaune 18K (750 millièmes) et platine (950 millièmes): une monture de solitaire et deux montures dites Tank
Poids brut: 9,8 g, 10,3 g et 2,6 g
TDD : 53, 54 et 62