Montre de poche en or blanc 18K (750 millièmes)... Lot n° 28
Résultat :
Estimation :
Montre de poche en or blanc 18K (750 millièmes) dos monogrammé "PD".
Poids brut : 44,8 g.
On y joint une montre de gousset en métal doré, cadran Amaryllis.