/
Lot N° 27 -
MONTRE DE GOUSSET en or jaune 18K (750 millièmes),... Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE GOUSSET en or jaune 18K (750 millièmes), le dos à décor guilloché, cartouche et rinceaux fleuries. Cadran émaillé blanc à chiffre romain.
Poids brut : 59,7 g.
On y joint un élément de fermoir en métal entouré d'or 18K (750 millièmes) à décor guilloaché
Poids brut: 6,1g
(accidents et manques°;