Lot n° 41

Estimation :

PICAULT Robert (1919-2000) Bouillon couvert à deux anses en terre cuite vernissée à décor de bandeaux dans les teintes brunes et vertes. Monogrammé au revers Haut. : 16 cm - Diam .: 11,5 cm