JULES VERNE/HETZEL
VERNE Jules - Face au drapeau... Lot 5
Résultat :
Estimation :
[JULES VERNE/HETZEL]
VERNE Jules - Face au drapeau - Clovis Dardentor - Paris, Bibliothèque d'éducation et de récréation, J. Hetzel et Cie, sd - Imprimé par Gauthier-Villars - 1 vol. grand in-8° - Cartonnage d'édition au globe doré à l'empiècement, dos au phare - illustrations de L.Benett - 244 pages
(salissures éparses, petites déchirures et usures aux coiffes - piqures et rousseurs intérieur)