Lot n° 2

Estimation :

LOUIS VUITTON Valise de voyage en bois gainé de toile monogrammée et cuir naturel. Chiffrée "D.P" et portant des anciennes étiquettes de voyages. H. : 21,5 cm L. : 76 cm P. : 46,5 cm Manque la poignée, usures.