Lot n° 51

Estimation :

Gustave GUILLAUMET (1840 - 1887) Spahis à cheval Huile sur toile Signé en bas à droite H. : 35,5 cm L. : 27 cm Provenance : -Vente de l'atelier de Gustave Guillaumet