Lot n° 42

Estimation :

JAEGER LECOULTRE, Montre bracelet d'homme en or jaune (750) Le cadran circulaire à index chiffre romain pour les heures, guichet dateur à 3 heures. Signé. Gravée au revers "T.R.T.T.I" JEAN CHAUVIN. Bracelet rapporté en cuir verni noir. Poids brut total : 28,1 g.