JAEGER LECOULTRE,
Montre bracelet d'homme en or jaune (750)
Le cadran circulaire à index chiffre romain pour les heures, guichet dateur à 3 heures.
Signé.
Gravée au revers "T.R.T.T.I" JEAN CHAUVIN.
Bracelet rapporté en cuir verni noir.
Poids brut total : 28,1 g.