LOUIS VUITTON
Malle de voyage dite "courrier " en toile enduite à damiers.
Renfort de lattes de bois, contreforts en laiton.
Monogrammée "M.T." en rouge.
H. : 45,5 cm
L. : 81 cm
P. : 46,5 cm
Usures.