Un lot comprenant :
-Une broche en or jaune (750) centrée d'un motif de fleurs en relief et d'une perle de culture.
Poids brut : 4,1 g.
-Une paire de boucles d'oreilles en or jaune (750) à motifs de fleurs et semences de perle.
Poids total : 1g.
Petit accident sur les boucles.