Lot n° 19

Estimation :

Un lot comprenant : -Une broche en or jaune (750) centrée d'un motif de fleurs en relief et d'une perle de culture. Poids brut : 4,1 g. -Une paire de boucles d'oreilles en or jaune (750) à motifs de fleurs et semences de perle. Poids total : 1g. Petit accident sur les boucles.