BULGARI, Astrale
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750 millièmes) retenant en pampille des cercles imbriqués et gravés.
Signés Bulgari.
Pour oreilles percées, raquette de sécurité.
P. Brut: 23,1 g.
Hauteur d'un pendant: 3,5 cm environ.
Dans leur dustbag.