Lot de six chaises Candida Cottage Charles Rennie... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Lot de six chaises Candida Cottage Charles Rennie MACKINTOSH (1868-1928), pour Cassina.
Frêne teinté noir, dossier à incrustation de nacre.
Italie, 1980's.
H : 75.5 cm L : 49 cm P : 45 cm
Petit accidents, usures d'usages