Lot de quatre fauteuils DS4 Chair, Charles Rennie... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Lot de quatre fauteuils DS4 Chair, Charles Rennie MACKINTOSH. Edition Cassina
Frêne massif, teinté noir, dossier à incrustations de nacre.
1918.
H : 75,5 cm L. 52cm P : 45 cm.
Petit accidents, usures d'usages