Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Lot de quatre fauteuils DS4 Chair, Charles Rennie MACKINTOSH. Edition Cassina Frêne massif, teinté noir, dossier à incrustations de nacre. 1918. H : 75,5 cm L. 52cm P : 45 cm. Petit accidents, usures d'usages