Deux table Vintage DS2 par Charles Rennie MACKINTOSH... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Deux table Vintage DS2 par Charles Rennie MACKINTOSH (1868-1928), pour Cassina.
Italie, 1980's.
H : 75 cm L : 100 cm l : 100 cm.
Accidents, usures d'usage