Lot de cinq tabourets LC8 de Charlotte PERRIAND.... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Lot de cinq tabourets LC8 de Charlotte PERRIAND. Edition Cassina
Piètement en acier inox chromé ou peint.
1927.
H : 51 cm L : 49 cm P : 47 cm.
Accidents, usures d'usage