Lot de deux canapés deux places LC2, édition Cassina,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Lot de deux canapés deux places LC2, édition Cassina, en cuir noir et acier tubulaire.
H. 68 cm - L. 130 cm - P. 70 cm.
H : 68 cm L : 130 cm P : 68 cm
Signé et numéroté sur la structure
Etat d'usage : rayure, griffures
On y joint un Fauteuil LC2, édition Cassina.
H : 74 cm L : 74 cm P : 72 cm
Année 1927.
Usures d'usage