Deux Lampes Washington de J.M WILMOTTE, édition... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Deux Lampes Washington de J.M WILMOTTE, édition LUMEN center Italia, pour l'ambassade de France aux USA.
Circa 1983.
H: 39 cm L : 39 cm l : 51 cm
Accidents, usures d'usage