Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Deux Lampes Washington de J.M WILMOTTE, édition LUMEN center Italia, pour l'ambassade de France aux USA. Circa 1983. H: 39 cm L : 39 cm l : 51 cm Accidents, usures d'usage