Lot n° 7

AUZOLLE Fabienne, (née en 1964)

Résultat :
Estimation :

"Flore" Arbre de Vie en faïence noire à engobe, orné de fleurs polychromes émaillées à incrustations de cristal, montées sur tige et piquées dans le corps du vase. Signée. Haut.: 48 cm; Larg.: 45 cm