Eventail en os, à dix huit brins sculptés et ajourés... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Eventail en os, à dix huit brins sculptés et ajourés à décor de motifs géométriques, la feuille figurant un paysage de lac
Epoque Napoléon III
L : 27 cm.