Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Maxime REAL DEL SARTE (1888-1954) Buste de Jeanne d'Arc cire Signée M Real Del Sarte H : 13 cm. ; H : 18 cm. (avec son socle) accident, trace de colle