Lot n° 35

Estimation :

Maison CHARLEUX, passage du Havre à Paris Cadre médaillon en bronze contenant un bas relief en ivoire représentant une figure d'homme-guêpe H : 8,5 cm. (cadre) ; D : 4,5 cm. (bas relief) (éclats et petits manques)