Maison CHARLEUX, passage du Havre à Paris
Cadre médaillon en bronze contenant un bas relief en ivoire représentant une figure d'homme-guêpe
H : 8,5 cm. (cadre) ; D : 4,5 cm. (bas relief)
(éclats et petits manques)