Sculpture Pac man de l’artiste R. ORLINSKI. Résine peinte à la main, signée dans la planche sous le pied de la sculpture. (18*15).
Titre : PAC MAN SILVER 2022
Provenance directe des ateliers orlinski (facture à disposition).
Vendu neuve, dans sa boite d’origine.