Lot n° 18

ORLINSKI

Résultat :
Estimation :

Sculpture Pac man de l’artiste R. ORLINSKI. Résine peinte à la main, signée dans la planche sous le pied de la sculpture. (18*15). Titre : PAC MAN SILVER 2022 Provenance directe des ateliers orlinski (facture à disposition). Vendu neuve, dans sa boite d’origine.