Lot n° 1

NASTY (né 1975)

Estimation :

Aérosol sur plaque émaillée RATP de l’artiste NASTY. Oeuvre unique. Titre : sans titre (2016) Signé par l'artiste. (45*25CM) En provenance des ateliers de l’artiste. Certificat d'authenticité de l'artiste.