César Piette
AUTOPORTRAIT
2020
Sérigraphie 28 couches sur velours Somerset 300GSM
72 x 72 cm / 28,3 x 28,3 po
- Édition limitée de 75
- Signé et numéroté
-Etat neuf
Expédition depuis la France