Manolo GOMEZ (né en 1948)
Composition
TECHNIQUE... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Manolo GOMEZ (né en 1948)
Composition
TECHNIQUE MIXTE sur PAPIER
Signée en bas à droite
A vue : 52 x 75 cm
Encadrée sous verre
Provenance l Collection Bengt Söderbergh (1925-2019) Suédois, traducteur et romancier
Vente online only du 14/10/2022 au 30/10/2022