Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Manolo GOMEZ (né en 1948) Composition TECHNIQUE MIXTE sur PAPIER Signée en bas à droite A vue : 52 x 75 cm Encadrée sous verre Provenance l Collection Bengt Söderbergh (1925-2019) Suédois, traducteur et romancier Vente online only du 14/10/2022 au 30/10/2022