Lennart ASCHENBRENNER (né en 1943)
Le chapeau de Bengt
PEINTURE sur TOILE
Signée en bas à droite et datée 05
41 x 33 cm
Provenance l Collection Bengt Söderbergh (1925-2019) Suédois, traducteur et romancier
Vente online only du 14/10/2022 au 30/10/2022