Lot n° 41

Estimation :

Lennart ASCHENBRENNER (né en 1943) Le chapeau de Bengt PEINTURE sur TOILE Signée en bas à droite et datée 05 41 x 33 cm Provenance l Collection Bengt Söderbergh (1925-2019) Suédois, traducteur et romancier Vente online only du 14/10/2022 au 30/10/2022