Lot n° 30

Estimation :

Geneviève Marie GALLIBERT (1888-1978) Scène de rue 2 FUSAINS L'un signé, situé Barcelone et daté 1923 A vue 62 x 43 Encadrés sous verre Provenance l Collection Bengt Söderbergh (1925-2019) Suédois, traducteur et romancier Vente online only du 14/10/2022 au 30/10/2022