Geneviève Marie GALLIBERT (1888-1978)
Scène de rue
2 FUSAINS
L'un signé, situé Barcelone et daté 1923
A vue 62 x 43
Encadrés sous verre
Provenance l Collection Bengt Söderbergh (1925-2019) Suédois, traducteur et romancier
Vente online only du 14/10/2022 au 30/10/2022