Lot n° 24

Estimation :

Patrice BREMOND (né en 1952) Sans titre ACRYLIQUE sur TOILE Monogrammée en bas à gauche 143 x 125 cm Baguette bois Provenance l Collection Bengt Söderbergh (1925-2019) Suédois, traducteur et romancier Vente online only du 14/10/2022 au 30/10/2022