Patrice BREMOND (né en 1952)
Sans titre
ACRYLIQUE sur TOILE
Monogrammée en bas à gauche
143 x 125 cm
Baguette bois
Provenance l Collection Bengt Söderbergh (1925-2019) Suédois, traducteur et romancier
Vente online only du 14/10/2022 au 30/10/2022