Alain LE YAOUANC (né en 1940)
Composition
LITHOGRAPHIE... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Alain LE YAOUANC (né en 1940)
Composition
LITHOGRAPHIE sur ARCHES
Signée en bas à droite, numérotée 21/70
52 x 65 cm
Vente online only du 14/10/2022 au 30/10/2022