Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Alain LE YAOUANC (né en 1940) Composition LITHOGRAPHIE sur ARCHES Signée en bas à droite, numérotée 21/70 52 x 65 cm Vente online only du 14/10/2022 au 30/10/2022