Basil KOBLIKOFF (XXe)
5 GOUACHES sur PAPIER représentant des marines et régates
Signées
65,5 x 50 cm ou 50 x 65,5 cm
(L'une sur papier craft, petites déchirures)
Vente online only du 14/10/2022 au 30/10/2022