Lot n° 6

Estimation :

Basil KOBLIKOFF (XXe) 5 GOUACHES sur PAPIER représentant des marines et régates Signées 65,5 x 50 cm ou 50 x 65,5 cm (L'une sur papier craft, petites déchirures) Vente online only du 14/10/2022 au 30/10/2022