CARON (XIXe siècle) d'après le Carrache
Vierge à l'enfant et saint Jean-Baptiste.
Huile sur toile (deux restaurations), signée en bas à droite.
Haut : 38 cm - Larg. : 46,5 cm
Dans un cadre à canaux en bois et composition dorée à tors de laurier.