Bernard MUNCH (né en 1921).
"Catalogne".
Eau-forte... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Bernard MUNCH (né en 1921).
"Catalogne".
Eau-forte en couleurs signée en bas à gauche, numérotée 27/99 et titrée en bas à gauche dans la marge.
Haut. : 49 cm - Larg. : 39 cm