Lot n° 12

Estimation :

Léon DALLEMAGNE (1837-1907). Chêne dans la prairie. Huile sur panneau de noyer signée en bas à droite. Haut. : 41 cm - Larg. : 31 cm Cadre mouluré en chêne à profil inversé moderne.