CAVE A CIGARES rectangulaire simulant deux reliures... Lot 347
Résultat :
Estimation :
CAVE A CIGARES rectangulaire simulant deux reliures de livres.
Style XVIIIe siècle.
Haut. 9 cm ; Larg. 26 cm ; Prof. 21 cm
(Petits accidents et manques)