Lot n° 337

Résultat :
Estimation :

Ecole Espagnole de la fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle Saint Jean et Saint Jacques Huile sur panneaux formant portes de tabernacle, le dos à décor peint à la façon des cabinets hispano-flamands. Le panneau : 65 x 23,5 cm (Etiquette de collection au revers)