Ecole Espagnole de la fin du XVIIe - début du... Lot 337
Résultat :
Estimation :
Ecole Espagnole de la fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle
Saint Jean et Saint Jacques
Huile sur panneaux formant portes de tabernacle, le dos à décor peint à la façon des cabinets hispano-flamands.
Le panneau : 65 x 23,5 cm
(Etiquette de collection au revers)