SOUPIERE à deux anses et son PLAT octogonal en... Lot 322
Résultat :
Estimation :
SOUPIERE à deux anses et son PLAT octogonal en faïence émaillée à riche décor en relief de fleurs dans des cordages.
XXe siècle.
La soupière : Haut. 25 cm ; Larg. 28 cm
Le plat : long. 29,5 cm