Lot n° 320

Résultat :
Estimation :

Probablement DELFT, XIXe siècle PAIRE DE VASES à trois renflements en faïence émaillée aux trois couleurs à décor de paons et de motifs végétaux stylisés. Marque sous la base. Haut. 17 cm (Petit éclat au col)