Probablement DELFT, XIXe siècle
PAIRE DE VASES... Lot 320
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE VASES à trois renflements en faïence émaillée aux trois couleurs à décor de paons et de motifs végétaux stylisés. Marque sous la base.
Haut. 17 cm
(Petit éclat au col)