Lot n° 319

Résultat :
Estimation :

ITALIE, XIXe siècle GRAND PLAT décoratif en faïence style majolique à décor dans le bassin d'une femme éprise par un soldat, bordure à putti et guirlandes et médaillons avec masques d'angelots. Diam. 39 cm